Raiffeisen Salzburg

Raiffeisen Salzburg

Schwarzstr. 13-15
5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8886 14220 bis 14229
Email: immobilien@rvs.at

Öffnungszeiten
Mo – Do 08.00 – 17.00 Uhr
Fr. 08.00 – 16.15 Uhr

 Geschäftsführung

Prok. Mag. Thomas Treffner
Email: thomas.treffner@rvs.at
Prok. Peter Mayr
Email: peter.mayr@rvs.at

 Team

Michaela Danner
Konzessionierte Immobilienmaklerin
Telefon: +43 662 8886 14224
Email: michaela.danner@rvs.at
Mag. (FH) Sabrina Huber, BSc
Immobilienbewerterin
Konzessionierte Immobilienmaklerin
Telefon: +43 662 8886 14229
Email: sabrina.huber@rvs.at
Eva-Maria Hochradl
Konzessionierte Immobilienmaklerin
Telefon: +43 662 8886 14222
Email: evamaria.hochradl@rvs.at
Andrea Stemeseder, MA
Immobilienberatung
Telefon: +43 662 8886 14227
Email: andrea.stemeseder@rvs.at
Gabriele Petsche
Assistenz
Telefon: +43 662 8886 14223
Email: gabriele.petsche@rvs.at
Julia Großschädl
Immobilienberatung
Telefon: +43 662 8886 14225
Email: julia.grossschaedl@rvs.at
Mag. iur. Leonhard Schmidbauer
Immobilienbewerter
Telefon: +43 662 8886-14228
Email: leonhard.schmidbauer@rvs.at

 Standorte und Ansprechpartner

Salzburg Stadt und Flachgau

Tennengau

Pinzgau

Pongau

Lungau

 Standorte

Flachgau
Raiffeisenbank Anif-Niederalm5081 AnifAniferstr. 12Website
Raiffeisenbank Hof-Koppl-Ebenau5322 HofWolfgangseestr. 26Website
Raiffeisenbank Salzburger Seenland5201 SeekirchenHauptstr. 52Website
Raiffeisenbank Liefering und Maxglan5020 SalzburgMünchner Bundesstr. 1Website
Raiffeisenbank St. Gilgen-Fuschl-Strobl5340 St. GilgenMozartplatz 4Website
Raiffeisenbank Strasswalchen5204 StrasswalchenSalzburger Str. 3Website
Tennengau
Raiffeisenbank Golling-Scheffau-Kellau5440 GollingMarkt 45Website
 
Pongau
Raiffeisenbank Bischofshofen5500 BischofshofenF.-Mohshammer-Platz 7Website
Raiffeisenbank St. Johann5600 St. JohannIng.-Ludwig-Pech-Str. 1Website
Raiffeisenbank St. Veit-Schwarzach-Goldegg5620 SchwarzachSalzburger Str. 23Website
Raiffeisenkasse Werfen5450 WerfenMarkt 25Website
 
Pinzgau
Raiffeisenbank Bramberg5733 BrambergKirchenstr. 8Website
Raiffeisenbank Bruck-Fusch-Kaprun5710 KaprunWilhelm-Fazokas-Str. 690Website
Raiffeisenbank Saalbach-Hinterglemm-Viehhofen5753 SaalbachDorfplatz 311Website
Raiffeisenbank Saalfelden5760 SaalfeldenLofererstr. 5Website
Lungau
Raiffeisenbank Tamsweg5580 TamswegKirchengasse 9Website

 Datenschutz

Der Schutz von personenbezogen Daten ist uns wichtig und auch gesetzlich gefordert. Die Verarbeitung personenbezogener Daten erfolgt nach den datenschutzrechtlichen Bestimmung. Unser Datenschutzinformations-Blatt können Sie hier downloaden.